Принц Гарри и Меган Маркл займутся производством фильмов с компанией Netflix

© AP Photo / Facundo ArrizabalagaБританский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко
Британский принц Гарри и Мегэн, герцогиня Сассекс во время посещения андалузских садов в Рабате (25 февраля 2019). Марокко - Sputnik Армения
Подписаться
Накануне на церемонии SAG Awards—2020 эту информацию подтвердил и главный контент-директор компании Тед Сарандос, заявив, что весьма заинтересован работой Гарри и Меган.

ЕРЕВАН, 21 Янв — Sputnik. Принц Гарри и его супруга Меган Маркл после сложения королевских полномочий намерены начать сотрудничество с американской компанией Netflix и заняться производством и озвучиванием документальных фильмов, пишет Daily Mail.

Британский принц Гарри, герцог Сассексский наблюдает за игрой детей в регби-лигу перед жеребьевкой Чемпионата мира по регби 2021 года в Букингемском дворце (16 января 2020). Лондон - Sputnik Армения
"Прыжок в неизвестность": принц Гарри об отказе от королевских обязанностей

Источники издания сообщили, что 35-летний принц и 38-летняя гецогиня Сассекская будут самостоятельно зарабатывать на жизнь, снимая фильмы на "социально значимые темы": про изменение климата, психическое здоровье и прочее.

Накануне на церемонии SAG Awards—2020 эту информацию подтвердил и главный контент-директор компании Тед Сарандос, заявив, что весьма заинтересован работой Гарри и Меган.

Не "Их Королевское высочество": Гарри и Меган лишатся титулов>>

Издание отмечает, что пара собирается доказать своей семье, что они способны добиться успеха.

Как ранее сообщалось, Меган Маркл успела подписать контракт с компанией Disney. Она будет озвучивать произведенные в студии фильмы.

Британский принц Гарри и его супруга Меган с весны 2020 года перестанут выполнять королевские обязанности на постоянной основе и не будут более именоваться "Их Королевские Высочества".

Меган, герцогиня Сассекс приветствует доброжелателей по прибытии в Чичестер, Западный Сассекс (3 октября 2018). Южная Англия - Sputnik Армения
"С легкостью распрощалась": Меган Маркл уволила личный персонал

После отказа от королевских полномочий титулы официально будут закреплены за герцогами Сассекскими, однако использовать их как королевские персоны они с весны этого года не смогут и лишь будут контролировать свои благотворительные организации.

Пара намерена вернуть все деньги, потраченные на ремонт Фрогмор-коттеджа, и оставит его в своем владении как британскую резиденцию. В основном герцоги будут жить в Северной Америке.

Также принц Гарри и Меган не смогут более представлять королеву на официальных мероприятиях.

Лента новостей
0