Брэд Питт бросил все на бэкстейдже, чтобы не пропустить речь Энистон на AG Awards — видео

© AFP 2024 / Emma McIntyreБрэд Питт и Дженнифер Энистон на 6-й ежегодной Премии Гильдии киноактеров (19 января 2020). Лос-Анджелес
Брэд Питт и Дженнифер Энистон на 6-й ежегодной Премии Гильдии киноактеров (19 января 2020). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Слухи о воссоединении Брэда Питта с его первой женой Дженнифер Энистон ходят уже давно, а сами актеры, похоже, делают все, чтобы они не сошли на нет.

ЕРЕВАН, 20 янв — Sputnik. Встреча звезд Голливуда и бывших супругов Брэда Питта и Дженнифер Энистон на церемонии вручения престижных премий Гильдии киноактеров США (SAG Awards) в Лос-Анджелесе сильно подогрела слухи об их воссоединении.

Жить во имя детей и застать правнуков: Анджелина Джоли написала откровенное эссе>>

Кстати, заветную награду на этот раз получили оба: Питт за роль в традиционно необычном кино от Тарантино "Однажды в… Голливуде", а Дженнифер признали лучшей актрисой драматического сериала - эту награду она заработала за работу в "Утреннем шоу".

Обмениваясь поздравлениями, актеры сердечно обнимались, глядя друг на друга с восторгом. В один из моментов, попавших на видео, Энистон отходит от Питта, протянув ему руку, которую он нежно пожимает.

Анджелина Джоли стала лицом Guerlain, выпускающего армянский аромат>>

Как сообщает Daily Mail, на камеры также были сняты кадры, когда Питт наблюдает на большом экране за момент вручения премии Дженнифер. Он произносит: "О, wow!" — в то время, как Энистон в белом платье от Dior, проходит к сцене.

​Сам Питт, который еще не до конца оформил развод со своей второй женой Анджелиной Джоли, в своeй благодарственной речи шутливо напомнил о том, что его сердце свободно. Он сказал, что добавит фото с призом в свой профиль в Tinder — популярном приложении для знакомств.

Лента новостей
0