Опубликованы кадры с места посадки самолета на недействующую полосу в Домодедово

© Sputnik / Nana MartirosyanСамолеты в аэропорту "Домодедово"
Самолеты в аэропорту Домодедово - Sputnik Армения
Подписаться
В эти минуты пассажиры покинули борт воздушного судна и ожидают получения своего багажа. Пострадавших в результате жесткой посадки нет.

ЕРЕВАН, 16 янв — Sputnik. Опубликованы кадры с места посадки пассажирского самолета SSJ-100 авиакомпании "ИрАэро" на недействующую полосу аэропорта Домодедово. Инцидент произошел сегодня днем. Воздушное судно следовало из Сабетты в Москву.

В результате посадки никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал, сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Самолет также не получил повреждений в результате приземления.

В настоящий момент пассажиры покинули борт лайнера и ожидают получения своего багажа, после чего смогут проследовать по своим делам, уточнили в аэропорту. В Росавиации создали комиссию по расследованию инцидента. После проверки, экспертами будет дана оценка действиям экипажа. 

Как утверждают в пресс-службе компании "Гражданские самолеты Сухого", технических неисправностей на воздушном судне не было, посадка прошла в штатном режиме и ее нельзя называть экстренной.

Лента новостей
0