"А в остальном все хорошо": Инну Чурикову обокрали в Испании

© Sputnik / Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкАктриса Инна Чурикова на XXVI церемонии награждения лауреатов театральной премии "Хрустальная Турандот" (18 сентября 2017). Москвa
Актриса Инна Чурикова на XXVI церемонии награждения лауреатов театральной премии Хрустальная Турандот (18 сентября 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
В аэропорту Мадрида у известной актрисы украли сумку, в которой находились загранпаспорта актрисы и ее мужа, а также телефон, кошелек и другие вещи.

ЕРЕВАН, 13 янв — Sputnik. Российскую актрису Инну Чурикову обокрали в аэропорту Мадрида. У артистки украли сумку, пишет РИА Новости.

Орнелла Мути - Sputnik Армения
Итальянская актриса Орнелла Мути заявила, что учит русский язык

Несмотря на это, по словам Чуриковой, во всем остальном поездка в Испанию "была прекрасной".

" Я и думать о них не хочу людях, которые занимаются этим", - сказала она.

Согласно сообщению, в сумке находились загранпаспорта актрисы и ее мужа режиссера Глеба Панфилова, а также телефон, кошелек и другие вещи.

"Повезло тебе, мужик": армянский бойфренд Равшаны Курковой опубликовал совместное фото>>

Инна Чурикова - советская и российская актриса, наиболее известная по ролям в кино и на телевидении. Актриса сыграла в фильмах "Тот самый Мюнхгаузен", "Морозко", "Любовь Яровая", "Васса", "Идиот" и других. В 1991 году Чуриковой присуждено звание народной артистки СССР.

Лента новостей
0