Критики США выбрали лучшие фильмы 2019 года

© Sputnik / Asatur YesayantsАктер Леонардо ДиКаприо и режиссер Квентин Тарантино на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Актер Леонардо ДиКаприо и режиссер Квентин Тарантино на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
В номинации "За лучшую режиссуру" награды получили Пон Чжун Хо – режиссер "Паразитов" и британец Сэм Мендес за фильм "1917".

ЕРЕВАН, 13 янв — Sputnik. Ежегодная 25-я церемония вручения наград "Выбор кинокритиков" состоялась в воскресенье городе Санта-Моника в США, сообщается на страничке Ассоциации кинокритиков США и Канады в Twitter.

​Картина известного кинорежиссера Квентина Тарантино "Однажды в…Голливуде" признана лучшим фильмом.

На звание лучшей кинокартины, по мнению критиков, претендовали также фильмы "Маленькие женщины", "Кролик Джоджо", "Ирландец", "1917", "Брачная история" и лента южнокорейского производства "Паразиты".

Лучших актеров 2019 года назвали в России>>

В номинации "За лучшую режиссуру" награды получили режиссер "Паразитов" Пон Чжун Хо и британец Сэм Мендес за фильм "1917".

Лента новостей
0