Бывшая жена "Иванушки" Марина Банкова родила ребенка новому возлюбленному

© Sputnik / Алексей Юшенков / Перейти в фотобанкАндрей Григорьев-Апполонов и его бывшая супруга Марина
Андрей Григорьев-Апполонов и его бывшая супруга Марина - Sputnik Армения
Подписаться
Марина Банкова стала мамой в третий раз. В прошлом году она ушла от мужа Андрея Григорьева-Апполонова к баскетболисту Андрею Зубкову.

ЕРЕВАН, 12 янв - Sputnik. Бывшая жена солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова - Марина, родила сына своему новому мужу, сообщает издание Super.

Для 27-летнего баскетболиста Андрея Зубкова это первый ребенок. У Марины уже есть двое сыновей от Андрея Григорьева-Апполонова. Новорожденного назвали Александром. 

Счастливый отец уже выложил фото, подписав: "Спасибо тебе родная". Спортсмен также отметил, что мальчик появился на свет с богатырскими размерами — его рост составляет 57 сантиметров, а вес — четыре килограмма. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Зубков (@k1x1k)

В апреле 2019 года стало известно, что после 17 лет брака Марина Банкова ушла от мужа к 27-летнему баскетболисту, игроку клуба "Химки" Андрею Зубкову. Спортсмен на 13 лет моложе самой Марины. Пара месяц назад узаконила свои отношения, о чем свидетельствует счастливое фото в Instagram спортсмена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Андрей Зубков (@k1x1k)

Марину и Андрея познакомила бывшая гражданская жена Григорьева-Апполонова Мария Лопатова. По иронии судьбы, в 2001 году она тоже ушла от музыканта к другому баскетболисту - Андрею Кириленко, с которым теперь растит четверых детей.

Лента новостей
0