"Все нажитое непосильным трудом": в Киеве обчистили машину певицы Maruv

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПевица MARUV
Певица MARUV  - Sputnik Армения
Подписаться
Скандальные клипы Maruv в считанные часы набирают тысячи просмотров. Поклонники творчества певицы восхищены ее смелостью во всем, но расстроены из-за ее халатного отношения к своим вещам.

ЕРЕВАН, 12 янв — Sputnik. Известная украинская певица Maruv (Анна Корсун) вновь оказалась в центре всеобщего внимания: девушку за последний год обокрали уже в третий раз. Как рассказала исполнительница в сториз своего Instagram, в Киеве у нее из машины украли сумку с документами, всеми новогодними подарками.

View this post on Instagram

Episode 3 Don’t U Waste My Time This Friday

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Отмечается, что автомобильная кража была совершена на улице Богдана Хмельницкого. Певица обратилась к поклонникам с просьбой найти свидетелей и очевидцев инцидента.

Впрочем, реакция виртуальной публики бывает, как известно, разная и нередко очень странная. Некоторые сочувствовали певице, другие обвинили ее в беспечности. "Вы страшно неловки и халатны, каждый раз теряете нажитое непосильным трудом", - шутят "бессердечные" юзеры.

Напомним, в марте 2019 года певицу обокрали в киевском аэропорту Борисполь — из ее багажа утащили бижутерию. А в апреле того же года злоумышленники в том же аэропорту вскрыли чемодан певицы и забрали все вещи.

View this post on Instagram

A post shared by MARUV (@maruvofficial) on

Огромную популярность Maruv приобрела благодаря своим хитам Drunk Groove, Focus On Me и Siren Song. В России дебютный альбом певицы стал трижды платиновым. Исполнительница также была в списке претендентов на участие в "Евровидении", но отказалась от участия, когда ей было предложено подписать контракт, исходя из которого, она больше не сможет гастролировать на территории России. Это стало предметом едва ли не международного скандала.

Лента новостей
0