Меган Маркл намерена заняться модой - The Sun

© REUTERS / HENRY NICHOLLSМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Армения
Подписаться
Ряд крупных брендов уже готов сотрудничать с ней над новыми проектами. Многие предстоящие сделки оцениваются в несколько миллионов фунтов стерлингов.

ЕРЕВАН, 11 янв — Sputnik. После сообщений о сложении с себя королевских полномочий супруга принца Гарри 38-летняя Меган Маркл заявила о намерении заняться модой и сотрудничать с известным брендом Givenchy. Отныне супружеской паре придется самостоятельно зарабатывать на жизнь, так как они не будут получать финансирование из источника доходов королевской семьи, пишет издание The Sun.

Британский принц Гарри, герцог Сассекс и Меган, герцогиня Сассекс на сцене в резиденции британского Верховного комиссара перед встречей с Гракой Машел (2 октября 2019). Йоханнесбург - Sputnik Армения
Решение Гарри и Меган привело в ярость Букингемский дворец, Елизавета II в гневе

Спустя всего несколько дней, Меган Маркл приступила к переговорам с рядом ведущих брендов модной индустрии. В самом ближайшем будущем герцогиня планирует начать сотрудничество с брендом Givenchy.

Ряд крупных брендов уже готовы сотрудничать с ней над новыми проектами. Многие предстоящие сделки оцениваются в несколько миллионов фунтов стерлингов.

Меган Маркл всегда проявляла живой интерес к модной индустрии. К примеру, в сентябре прошлого года она стала приглашенным редактором британского журнала Vogue. Меган также создала коллекцию офисной одежды Smart Works совместно с брендами John Lewis, Marks & Spencer, Jigsaw.

"Megxit" Гарри и Меган: лондонский Музей Мадам Тюссо рассекретил причину скандала>>

Напомним, решение принца Гарри и его супруги Меган Маркл о сложении полномочий членов королевской семьи без согласования с Букингемским дворцом крайне разочаровало Королеву Великобритании Елизавету II, написало издание The Times.

Отмечалось, что герцог и герцогиня Сассекские не предупредили о своем "беспрецедентном" решении ни отца Гарри принца Чарльза, ни Елизавету II. Ответ Букингемского дворца был довольно "резким", в нем отмечалось, что это создаст для семейной пары серьезные трудности.

Действия супругов расценены как объявление войны семье, они привели "в ярость" принца Уэльского и принца Уильяма. Пока что неясно, откажутся ли Гарри и Меган от своих титулов. В очереди на британский трон принц Гарри занимает 6-е место.

Лента новостей
0