"Как пантера!" Жена Никиты Преснякова превзошла его в "полете" на кольцах - видео

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевец Никита Пресняков с супругой Аленой
Певец Никита Пресняков с супругой Аленой - Sputnik Армения
Подписаться
Внук Аллы Пугачевой вместе с супругой-моделью удивили поклонников отличной физической подготовкой.

ЕРЕВАН, 8 янв — Sputnik. Музыкант и актер Никита Пресняков выложил на своей странице в соцсети Instagram видео, на котором он и его супруга – модель Алена Краснова – по очереди делают упражнения на кольцах в одном из дворов.

В своем аккаунте 28-летний музыкант предложил подписчикам проголосовать, кто лучше справляется с упражнением — он или Алена. "Муж vs Жена. Кто, по вашему мнению, справился лучше?" - написал Никита.

Они оба преодолели дистанцию, но Пресняков пожаловался на мешающую ему низкую высоту: "Ноги длинные, неудобно. Я тут цепляю песок".

A post shared by Никита Пресняков (@npresnyakov) on

Однако его супруга, одетая в длинную юбку и бежевое пальто, несмотря на неподходящий для занятий спортом наряд, "пролетела" над землей очень красиво и изящно, без каких-либо ЧП и заминок.

Именно ей отдали предпочтение подписчики музыканта: "У жены это так элегантно получилось", "Я даже пересмотрела несколько раз, очень красиво…", "Алена грациозна, как пантера!", "Оба справились. Но жена красиво и элегантно! Классный снаряд", "Оба молодцы! Но Алена — красотка!".

Напомним, что Никита уже давно занимается паркуром и увлекается катанием на сноуборде.

Лента новостей
0