Наталья Водянова рассказала о скором замужестве и выложила романтическое фото

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкМодель Наталья Водянова на красной дорожке премьеры фильма "Прекрасная эпоха" (La belle epoque) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (20 мая 2019). Канны
Модель Наталья Водянова на красной дорожке премьеры фильма Прекрасная эпоха (La belle epoque) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (20 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитая российская модель Наталья Водянова уже не первый год живет со своим возлюбленным Бернардом Арно, они даже успели обзавестись детьми. Но вот до свадьбы дело не доходило.

ЕРЕВАН, 1 янв – Sputnik. Российская супермодель Наталья Водянова рассказала о скором замужестве. Фотография с французским миллиардером Антуаном Арно опубликована в ее Instagram-аккаунте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

В подписи к снимку модель отметила, что прошедший год был прекрасным и запоминающимся. "Не терпится отметить следующий год с нашими любимыми", — добавила она.

В комментариях подписчики, заметившие кольцо на безымянном пальце модели, спросили у Водяновой, действительно ли речь идет о свадьбе. Она эту информацию подтвердила.

"Русский десант": что мы знаем об "ангелах" Victoria's Secret>>

О своем романе с Арно, с которым у модели двое общих детей, Водянова сообщила в 2011 году после развода с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом.

Лента новостей
0