Анастасия Заворотнюк обратилась к россиянам в канун Нового года

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым
Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым  - Sputnik Армения
Подписаться
Близкие российской актрисы обратились ко всем неравнодушным от ее имени, поблагодарив за оказываемую поддержку и молитвы.

ЕРЕВАН, 1 янв - Sputnik. Знаменитая российская актриса Анастасия Заворотнюк в канун Нового года поблагодарила всех, кто проявил сочувствие и молился за ее самочувствие в этот непростой для нее период. В Instagram артистки появилась семейная фотография с мужем Петром Чернышевым и малюткой-дочерью, которое сопровождалось соответствующей записью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

"Всем вам Настя передает огромный привет и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите", - написали от имени Анастасии ее близкие, пожелав поклонникам здоровья, счастья и исполнения желаний.

Где-то есть предел этому хамству? Близкие Заворотнюк показали преследующих ее журналистов>>

Напомним, о тяжелом заболевании Заворотнюк стало известно больше месяца назад . По данным СМИ, 48-летняя актриса и ее супруг, фигурист Петр Чернышев, узнали о страшном диагнозе — раке головного мозга, около года назад, сразу после рождения дочери Милы.

Ранее появилась информация, что ее самочувствие значительно улучшилось.

Зал плакал: муж Заворотнюк очень трогательно прокатился на льду с годовалой дочерью>>

Лента новостей
0