"Ты думала, я не знал?": жених наказал невесту за измену прямо на свадьбе

© Photo : Unsplash / TengyartБукет невесты
Букет невесты - Sputnik Армения
Подписаться
Мужчина знал об изменах невесты, но дождался дня свадьбы, чтобы опозорить ее у всех на глазах, перед гостями.

ЕРЕВАН, 31 дек - Sputnik. В китайской провинции Фуцзянь жених отомстил изменявшей ему невесте перед гостями во время свадебной церемонии, пишет Daily Mail.

​Жених с невестой как ни в чем не бывало стояли рядом. В тот момент, когда ведущий свадьбы объявил, что сейчас на большом экране покажут традиционное видео - жениха и невесту в детстве, появилось домашнее видео. На нем видно, как невеста занимается сексом с мужем своей беременной сестры. Так жених унизил невесту на глазах ее друзей и родственников.

"Ты думала, я не знал?", - сказал жених. В ответ девушка бросила в него букет. На сцену выбежали гости и оттащили жениха и невесту в разные стороны.

Пара встречалась два года, но полгода назад китаец сделал любимой предложение. Однако, узнав об измене благодаря камере, установленной в доме, мужчина не стал ничего отменять.

Этот ролик, снятый гостями, стал в соцсетях вирусным. Но китайские СМИ пишут, что жених поднимал руку на свою любимую, после чего она и отомстила мужчине.

Пользователи засомневались в правдивости видео, отмечая, что произошедшее могло быть постановкой и рекламой приложения для показа видео.

Лента новостей
0