Лере Кудрявцевой сделали экстренную операцию

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкВручение телевизиоТелеведущая Лера Кудрявцева нной премии "ТЭФИ 2017"
Вручение телевизиоТелеведущая Лера Кудрявцева нной премии ТЭФИ 2017 - Sputnik Армения
Подписаться
Поучительная история для любителей пластической хирургии. Не все что красиво - безопасно. Известной телеведущей пришлось столкнуться с неприятными последствиями решения, которое она приняла 15 лет назад.

ЕРЕВАН, 24 дек — Sputnik. Известной телеведущей Лере Кудрявцевой сделали срочную операцию по удалению имплантов груди. Об этом сама Кудрявцева рассказала в Instagram, выложив фото из больничной палаты.

Операцию пришлось делать в экстренном порядке, поскольку результаты ультразвукового исследования (УЗИ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ) показали, что у Кудрявцевой лопнул один из имплантов. 

Ведущая призналась, что пока не отошла от наркоза, поэтому есть вероятность, что завтра она будет сожалеть о своих откровенях. Тем не менее, желание уберечь хоть кого-то от необдуманного шага оказалось сильнее других соображений, и Лера решилась честно рассказать о своем негативном опыте. 

Почему Instargam хочет запретить фильтры, имитирующие пластическую операцию?>>

Поставить импланты фирмы "МакГан", на которые были даны пожизненные гарантии, Кудрявцева решила 15 лет назад, операцию делали в Санкт-Петербурге. Проблему выявили с одним из имплантов, обнаружив, что он порвался и протекает уже лет 5-6. Ведущая обратилась к женщинам, призвав хорошенько подумать прежде чем решиться на такого рода пластику.

Лилит или Лили? Модель из Гюмри не хочет быть похожей на куклу Барби>>

48-летняя Кудрявцева - постоянная ведущая музыкальной премии телеканала "Муз-ТВ". Она также ведет передачи НТВ — "Секрет на миллион", "Звезды сошлись" и "Большая перемена".

Лента новостей
0