Джеки Чан чуть не утонул во время съемок нового боевика

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкВыступление актера Джеки Чана на церемонии открытия Фестиваля китайского кино в кинотеатре "Космос" (8 ноября 2016). Москвa
Выступление актера Джеки Чана на церемонии открытия Фестиваля китайского кино в кинотеатре Космос (8 ноября 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Режиссер картины Стэнли Тонг признался, что пока Чан находился под водой, он был в панике и не смог сдержать слез, когда увидел актера живым и невредимым.

ЕРЕВАН, 24 дек — Sputnik. Китайский актер Джеки Чан во время пресс-конференции в Пекине сказал, что едва не погиб во время съемок нового фильма "Авангард", пишет портал China.org.cn.

Теннис. Кубок Дэвиса. Матч Россия - Аргентина - Sputnik Армения
И в кино, и в музыке, и в бизнесе: топ-10 молодых армян, покоривших мир

Он отметил, что, снимая сцены с гидроциклом, он попал в ловушку под скалой, чуть не утонул, однако постарался не поддаться панике. Спокойные и слаженные действия помогли актеру с большим трудом, но выбраться из ловушки.

"Позже, когда я вспомнил об этом происшествии, я вдруг почувствовал, что на самом деле напуган. Меня бросило в дрожь, ведь я мог так легко умереть", - сказал Джеки Чан.

Режиссер картины Стэнли Тонг, в свою очередь, признался, что пока Чан находился под водой, он был в панике, и не смог сдержать слез, когда увидел актера живым и невредимым.

Информация о "кончине" Шварценеггера всполошила американцев>>

Джеки Чан рассказал, что очень часто на съемочной площадке сталкивался с опасными ситуациями: падал, получал ушибы, серьезные травмы, летел подвешенным к вертолету и прочее.

Боевик "Авангард" рассказывает об охранниках, спасающих заложников, которых похитили наемники. Фильм стал девятой по счету совместной работой Джеки Чана и Стэнли Тонга.

Лента новостей
0