Американская актриса оказалась в центре скандала из-за пожелания "Счастливого рождества!"

© AFP 2024 / Jason BahrУитни Каммингс выступает во время премьеры SeriesFest в Red Rocks Amphitheatre (18 июня 2015). Моррисон, штат Колорадо
Уитни Каммингс выступает во время премьеры SeriesFest в Red Rocks Amphitheatre (18 июня 2015). Моррисон, штат Колорадо - Sputnik Армения
Подписаться
Каммингс рассказала, что ЧП случилось около года назад во время работы над сериалом "Розанна". Тогда на нее пожаловался один из стажеров.

ЕРЕВАН, 20 дек — Sputnik. Известная американская комедийная актриса, продюсер и режиссёр Уитни Каммингс, которая прославилась как автор и главная героиня ситкомов "Две девицы на мели" и "Уитни", оказалась в центре громкого скандала. Подробности ЧП в своей биографии она рассказала телеведущему Конану О'Брайану.

Интервью с актрисой опубликовано на YouTube-канале Team Coco и активно обсуждается в сети. Каммингс рассказала, что инцидент произошел около года назад во время работы над телесериалом "Розанна". Тогда на нее пожаловался один из стажеров. В отделе кадров он выразил недовольство в связи с тем, что Уитни пожелала ему счастливого Рождества на прощание, при выходе из офиса накануне праздника.

После этого актрису вызвали в отдел кадров и заявили, что ее фраза оскорбила одного из стажеров, поскольку он был агностиком (в бытовом понимании это человек, который не отрицает существования богов, но и не признает какую-либо религию или веру).

Каммингс вынуждена была оправдываться и сказала, что не хотела узнавать у подчиненных их религиозные взгляды, ведь в таком случае мог возникнуть риск быть обвиненной в "очень тесных связях".

Лента новостей
0