"Удар Серены Уильямс, у нее есть сила": Тайсон провел тренировку для жены Оганяна - видео

© AP Photo / Ben CurtisСерена Уильямс разочарована после потери очка во время финального матча против Симоны Халеп из Румынии на Уимблдонском турнире-2019
Серена Уильямс разочарована после потери очка во время финального матча против Симоны Халеп из Румынии на Уимблдонском турнире-2019  - Sputnik Армения
Подписаться
Бывшая первая “ракетка” мира, 23-кратная победительница турниров "Большой шлем" Серена Уильямс во Флориде готовится к старту нового сезона.

ЕРЕВАН, 19 дек — Sputnik. Легенда мирового бокса, бывший чемпион мира Майк Тайсон провел тренировку для знаменитой теннисистки Серены Уильямс в академии Патрика Муратоглу во Флориде. Видео мастер-класса с боксерской грушей Майк Тайсон выложил в своем Instagram.

"Удар Серены Уильямс. У нее есть сила", - прокомментировал видеоролик легендарный боксер.

На кадрах видно, как Уильямс тренируется с полной самоотдачей, хоть и техника у нее явно хромает. Боксер подсказывает ей, как правильно наносить удары.

A post shared by Mike Tyson (@miketyson) on

Напомним, на Серене Уильямс женат Американский миллионер, основатель сайта Reddit Алексис Оганян. В сентябре 2017 года у 23-кратной победительницы турниров "Большого шлема" и известного бизнесмена родилась дочь. Малышку назвали в честь Алексиса — Алексис Олимпия Оганян. Этой осенью Оганян в очередной раз приехал в Ереван и выступил на Всемирном конгрессе информационных технологий WCIT (World Congress on Information Technology).

Лента новостей
0