Лариса Гузеева ответила на обвинение в высокомерии в свойственной ей жесткой манере

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАктриса Лариса Гузеева
Актриса Лариса Гузеева - Sputnik Армения
Подписаться
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева раскритиковала подписчицу за обвинения в ее плохом отношении к простым людям в соцсети Instagram.

ЕРЕВАН, 16 дек – Sputnik. Известная актриса и телеведущая Гузеева опубликовала пост-признание в любви Москве. Вместе с тем одна из подписчиц обратилась к артистке с вопросом, не имеющим отношения к теме публикации.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Larisa Guzeeva (@_larisa_guzeeva_)

"Откуда столько ненависти к простым людям? Не все лодыри и нытики. У вас тоже были взлеты и падения», - задаётся вопросом одна из читательниц Гузеевой. На эти слова телеведущая ответила оскорблением: "Вы дура и провокатор", добавив, что никогда не относилась к простым людям с ненавистью. В свою очередь подписчица отметила, что "счастливые и достойные люди так себя не ведут".

Отдельные пользователи поддержали артистку.

"Я больше не буду жирной блондинкой": откровения Ларисы Гузеевой шокировали сеть>>

Это не первый случай, когда Гузеева вступает в конфликт с подписчиками. Ранее она резко ответила на совет по общению с людьми. Одна из подписчиц порекомендовала телеведущей не отвечать на критику в Сети. Однако Гузеева не оценила слова поклонницы, заявив, что она "сама разберется, кому отвечать и выше кого быть". Позже телеведущая удалила комментарии и ограничила возможность добавления новых к посту, в котором произошла перепалка.

Лента новостей
0