Боевики обстреляли Алеппо: есть жертвы среди мирного населения

© Photo : NewsTeam / Перейти в фотобанкСитуация в Алеппо
Ситуация в Алеппо - Sputnik Армения
Подписаться
Правительственные войска нанесли ответный удар по месту, откуда велся обстрел. В результате террористические группировки понесли потери.

ЕРЕВАН, 9 дек — Sputnik. Боевики обстреляли запад сирийской провинции Алеппо, в результате погибли и пострадали мирные жители. Об этом в понедельник сообщает агентство SANA.

Боевик Хезболлы во время залпа в Западном Каламуне (23 августа 2017). Сирия - Sputnik Армения
Сирия – время подлогов и провокаций: кому на руку очередной виток напряженности

Отмечается, что террористы подвергли ракетному обстрелу селение Миньян: два человека погибли, еще двое получили ранения. Пострадавших доставили в университетский госпиталь.

Правительственные войска нанесли ответный удар по месту, откуда велся обстрел. Согласно источнику, террористы понесли большие потери.

На западе и юго-западе провинции Алеппо дислоцируются группировки, которые подчиняются террористической организации "Джебхат Ан-Нусра" (террористическая организация, запрещенная в России и ряде других стран).

Напомним, террористы периодически обстреливают Алеппо и его окрестности, в результате гибнут мирные жители. К примеру, 4 декабря боевики обстреляли спортивный клуб в городе Телль-Рифъат в провинции Алеппо (Сирия). Погибли 10 человек, среди них – 8 детей. Еще 13 человек получили ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Лента новостей
0