Был пьян и накосячил: Тимберлейк публично извинился перед женой, чтобы спасти свой брак

© AFP 2024 / VALERIE MACONДжессика Биль и Джастин Тимберлейк прибывают на 70-ю премию "Эмми" (17 сентября 2018). Лос-Анджелес
Джессика Биль и Джастин Тимберлейк прибывают на 70-ю премию Эмми (17 сентября 2018). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Поп-идолу нулевых Джастину Тимберлейку пришлось публично извиняться перед красавицей-женой за неподобающее поведение.

ЕРЕВАН, 5 дек — Sputnik. Попавшие в сеть фотографии, на которых 38-летнего певца и актера Джастина Тимберлейка "застукали" с 30-летней партнершей по фильму "Палмер" (Palmer) Алишей Вейнрайт, в конечном итоге обернулись серьезным скандалом и, видимо, сказались на его отношениях с женой Джессикой Билл. На самом деле ничего "криминального" в фотографиях не было: Джастин просто нежно держит Алишу за руки.

Подруга Ди Каприо прокомментировала 23-летнюю разницу в возрасте>>

Но публике вдаваться в подробности некогда, да и неохота — вот и заподозрили певца в измене, хотя инсайдеры эту информацию опровергали неоднократно.

Тимберлейк довольно долго не комментировал слухи, но в итоге сделал публичное заявление в своем Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Justin Timberlake (@justintimberlake)

Певец написал, что старается держаться подальше от слухов и сплетен, но в данной ситуации сделал исключение, так как ситуация вышла за рамки и причиняет боль близким ему людям.

"Для моей семьи очень важно развеять последние слухи, причиняющие боль людям, которых я люблю. Несколько недель я допустил серьезную ошибку, но разрешите пояснить: между мной и моей коллегой ничего не было. Я слишком много выпил в тот вечер и сожалею о своем поведении. Это не тот пример, который я бы хотел преподать своему сыну", - написал он.

Далее Джастин извинился перед своей "прекрасной женой" за неловкую ситуацию, в которой она оказалась из-за его действий.

"Я приложу все усилия, чтобы быть лучшим мужем и отцом", — заверил Джастин Тимберлейк.

"Это ужасно мило!" Сирушо показала видео с прогулки по Еревану в компании мужа и детей>>

37-летняя супруга актера - тоже актриса Джессика Бил на скандальную ситуацию никак не отреагировала. Пара жената уже семь лет, в браке родился сын Сайлас.

Лента новостей
0