Подруга Ди Каприо прокомментировала 23-летнюю разницу в возрасте

© Sputnik / Asatur YesayantsМодель и актриса Камила Морроне на красной дорожке фильма "Однажды... в Голливуде" (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны
Модель и актриса Камила Морроне на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
В откровенном интервью изданию Los Angeles Times 22-летняя Камила Морроне выразила обеспокоенность и удивление по поводу того, что в СМИ постоянно обсуждается их возраст.

ЕРЕВАН, 4 дек — Sputnik. Девушка Леонардо Ди Каприо Камила Морроне, которая недавно впервые заговорила об отношениях с актером, сейчас прокомментировала их 23-летнюю разницу в возрасте. В откровенном интервью изданию Los Angeles Times 22-летняя Камила Морроне выразила обеспокоенность и удивление по поводу того, что в СМИ постоянно обсуждается их возраст.

"В Голливуде, да и вообще в мировой истории есть много примеров отношений между людьми с большой разницей в возрасте. Я просто думаю, что каждый должен иметь возможность встречаться с тем, с кем хочет. Но я понимаю интерес людей к этой теме. Мне бы, наверное, тоже было интересно", - заявила Камила.

Также избранница оскароносного актера поделилась, что переживает за свою карьеру. Камила обеспокоена, что сейчас все знают ее как "девушку Леонардо Ди Каприо", и через это теряется ее личность.

"Я надеюсь, что, посмотрев мой новый фильм, все больше и больше людей начнут воспринимать меня как отдельную личность, а не просто как девушку известного человека. Я считаю, что в любой паре каждый должен сам из себя что-то представлять. Понимаю, что всем интересны подробности наших отношений, но я буду стараться ускользать от этих вопросов и тем", - подытожила Морроне.

Холостяк Брэд Питт уговорил Ди Каприо жениться>>

Артисты впервые были замечены вместе в январе 2018 года. С тех пор они регулярно появляются на публике как пара.

Не так давно Леонардо Ди Каприо познакомил Камилу Морроне со своими родителями.

Лента новостей
0