Итальянский депутат сделал предложение любимой с трибуны парламента - видео

© Photo : Unsplash / Beatriz Pérez MoyaСвадебные кольца
Свадебные кольца - Sputnik Армения
Подписаться
Итальянский депутат Флавио Ди Муро сделал предложение возлюбленной во время дебатов по обсуждению проекта, посвященного восстановлению территории после землетрясения.

ЕРЕВАН, 28 ноя — Sputnik. Депутат парламента Италии Флавио Ди Муро сделал предложение руки и сердца своей любимой прямо во время заседания законодательного органа. Запись романтического заседания появилась в YouTube.

Депутат от партии "Лига" позвал давнюю подругу Элизу замуж с парламентской трибуны, записавшись в очередь для выступлений при обсуждении законопроекта о восстановлении пострадавших от землетрясений зон. Возлюбленная парламентария в этот момент сидела на трибуне для зрителей.

Ди Муро, достав коробку с кольцом, заявил, что ему жаль прерывать работу парламента, но для него это уникальный и неповторимый день.

"Я обращаюсь с трибуны: "Элиза, ты выйдешь за меня?", - сказал он.

Согласие не заставило себя ждать, депутаты бурно аплодировали. Однако безумство влюбленного коллеги не оценил председатель Палаты депутатов Роберто Фико, заявив, что понять чувства можно, но использовать выступление ради такого шага абсолютно неуместно.

Лента новостей
0