Данилко в слезах, зрители в шоке: что же произошло на шоу "Х-фактор"?

© Photo : Sceenshot / Youtube / Х-факторАндрей Данилко на телешоу "Х-фактор"
Андрей Данилко на телешоу Х-фактор - Sputnik Армения
Подписаться
В Сети появилось видео, на котором видно, как эпатажный артист Андрей Данилко, более известный под псевдонимом Верка Сердючка, в истерике покидает украинскую версию шоу "Х-фактор". Уже несколько дней зрители недоумевают - что же случилось?

ЕРЕВАН, 27 ноя - Sputnik. Популярный певец Андрей Данилко - творческое имя Верка Сердючка, покинул украинскую версию шоу "X-фактор", не сумев продолжить работать в роли наставника.

"Я смотрю, и я как придурок. Я не понимаю, насколько это вам важно, но я думаю, я этот проект покину. Потому что может быть появится какой-то наставник, который вам поможет. И я понимаю, что эта проблема во мне. Может быть, вы поменяете как-то эту ситуацию, но я сейчас подумал, что мне надо кого-то выбирать и я не готов это делать. Мне кажется, что мне лучше все-таки этот проект покинуть. Я ничего не могу сделать, извините", — сказал он, покинув студию.

Все произошло в момент, когда Андрей должен был сделать выбор между группами, претендующими на участие в шоу. Позже Tvc.ru написало, что перед этой речью Андрей Данилко вел себя довольно странно: он бесцельно передвигался по сцене, смотрел в сторону с отсутствующим видом и почти не реагировал на реплики коллег. "Шо це за фигня" и "Нет, я в это не верю" - так отреагировали участники шоу на поступок знаменитости. Некоторые из них не смогли сдержать нецензурных слов, а других от волнения стало трясти. 

Эта новость шокировала не только участников шоу и членов жюри, но и зрителей.

"Я очень радовался, когда Андрей Михайлович пришел на этот проект. Мы увидели истинное лицо Андрея. Он очень  милый, ранимый очень честный и искренний человек", - считает Соня Хабарова.

Фестиваль Красная площадь. День третий - Sputnik Армения
"Потакать мужчине ради его самооценки я не готова": Канделаки сделала шокирующее признание

"Андрей Данилко - очень грамотный, объективный человек на проекте, без него - это что за X-фактор", - пишет Берта Кочисова.

"Неожиданное решение"? Мне кажется, что как раз Данилко не разочаровывает - остаётся ЧЕЛОВЕКОМ",- прокомментировала Tetiana Tetiana.

"Я считаю, что его действительно обидели, а без него и смотреть шоу неинтересно", - говорит Наталья Очич.

Транслирующий это шоу телеканал СТБ не стал раскрывать зрителям, появится ли Данилко в следующем выпуске передачи, или его сменит новый тренер.

При этом расстроенные зрители запустили в социальных сетях акцию #ДанилкоПовернись, в которой призывают Андрея Михайловича вернуться в судейский состав шоу.

Лента новостей
0