"Идеальную" Беллу Хадид замуровали в аквариуме: провокационное видео бьет рекорды

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАмериканская супермодель Белла Хадид на красной дорожке в рамках 71-го Каннского кинофестиваля (14 мая 2018). Канны
Американская супермодель Белла Хадид на красной дорожке в рамках 71-го Каннского кинофестиваля (14 мая 2018). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
Модель прославилась после того, как ее внешность признали идеальной. Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнес лицо Хадид с правилом золотого сечения. Теперь она остается в центре внимания.

ЕРЕВАН, 25 ноя — Sputnik. Американская супермодель Белла Хадид, которую ранее признали "идеальной женщиной", опубликовала в своем Instagram-аккаунте видеоролик со съемок, на котором видно, как ее замуровывают в стеклянном аквариуме.

View this post on Instagram

A post shared by Bella (@bellahadid) on

На провокационном ролике 23-летняя модель на корточках в прозрачной камере, крышку которой съемочная бригада закрепляет с помощью дрели. Девушка одета в клетчатую мини-юбку и сиреневую водолазку.

"Это я запираюсь в своем гостиничном номере после работы уже 27-й день подряд", - подписала Хадид странное видео, которое бьет рекорды по просмотрам.

Подписчики в комментариях вовсю гадают, что же такое снимается в ролике, другие спрашивают, не задыхается ли она, третьи делают комплименты и хвалят за выносливость в столь сложной работе. "Так держать!" - пишут активисты сети.

Ранее Хадид показала, как правильно фотографироваться в одной белой рубашке "под проливным дождем и при сильном ветре". Провокационное видео с фотосессии она также опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

View this post on Instagram

A post shared by Bella (@bellahadid) on

"Я работаю", - подписала ролик модель. На кадрах видно, как Хадид позирует в рубашке с приспущенным плечом, а к ее шее, груди и щеках прилипли лепестки роз. Периодически ее поливают водой из чайника и обдувают феном, создавая эффект ливня и ветра.

Ее подписчики не сдержались и оставили множество комментариев։ "Теперь я знаю куда деваются цветы", "А нормальный душ пробовала принимать", "Ты прекрасна", "Ангел в реальной жизни", "Королева", "Гениально", "Не торопись. Будешь ехать домой - набери", "Милашка", "У нее все идеальное", "Женщина-огонь".

Отметим, в октябре внешность Хадид признали идеальной. Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнес лицо 23-летней модели с правилом золотого сечения. Оказалось, что ее пропорции на 94,35 % близки к совершенству.

Лента новостей
0