"Женщина-огонь": идеальная Белла Хадид опубликовала провокационное видео

© Sputnik / Asatur YesayantsCупермодель Белла Хадид на красной дорожке премьеры фильма Rocketman в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (16 мая 2019). Канны
Cупермодель Белла Хадид на красной дорожке премьеры фильма Rocketman в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (16 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Подписаться
На кадрах видно, как американская супермодель позирует в рубашке с приспущенным плечом. При этом ее поливают водой из чайника и обдувают феном.

ЕРЕВАН, 19 ноя — Sputnik. Американская супермодель Белла Хадид, которую ранее признали "идеальной женщиной", показала, как правильно фотографироваться в одной белой рубашке "под проливным дождем и при сильном ветре". Провокационное видео с фотосессии она опубликовала в своем аккаунте в Instagram.

"Я работаю", - подписала ролик модель.

На кадрах видно, как Хадид позирует в рубашке с приспущенным плечом, а к ее шее, груди и щеках прилипли лепестки роз. Периодически ее поливают водой из чайника и обдувают феном, создавая эффект ливня и ветра.

View this post on Instagram

A post shared by 🦋 (@bellahadid) on

Ее подписчики не сдержались и оставили множество комментариев։ "Теперь я знаю куда деваются цветы", "А нормальный душ пробовала принимать", "Ты прекрасна", "Ангел в реальной жизни", "Королева", "Гениально", "Не торопись. Будешь ехать домой - набери", "Милашка", "У нее все идеальное", "Женщина-огонь".

Отметим, в октябре внешность Хадид признали идеальной. Руководитель центра косметической и пластической хирургии в Лондоне доктор Джулиан Де Сильва соотнес лицо 23-летней модели с правилом золотого сечения. Оказалось, что ее пропорции на 94,35 % близки к совершенству.

Лента новостей
0