Отец Хабиба Нурмагомедова рассказал о привычках москвичей, которые его "убивают"

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкUFC Fight Night в Москве
UFC Fight Night в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Нурмагомедов — заслуженный тренер России. Он включен в Книгу рекордов России как один из самых успешных специалистов. За свою карьеру он сумел подготовить 18 чемпионов мира по различным единоборствам.

ЕРЕВАН, 17 ноя — Sputnik. Отец известного бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов в интервью телекеналу "Мир 24" рассказал, что ему не нравится в менталитете москвичей Хабиба Нурмагомедова.

"Некоторые вещи меня убивают. Захожу в метро, там сидят [молодые люди] в наушниках. Женщины или старики стоят..." — возмутился Нурмагомедов.

Также 56-летний тренер посетовал на то, что в Москве часто люди, живущие в одном подъезде, могут годами друг о друге ничего не знать, и даже не знакомиться. Иначе дело обстоит в горах, и когда что-то происходит - "все откликаются", отметил он.

Нурмагомедов также рассказал, что несмотря на "мучения в пробках" предпочитает все же пользоваться личным автомобилем.

Абдулманап Нурмагомедов — заслуженный тренер России, воспитавший за свою карьеру 18 чемпионов мира в разных дисциплинах (единоборства). Он включен в Книгу рекордов России как один из самых успешных специалистов.

Боец ММА набросился на судью после проигрыша на турнире Bellator - видео>>

Его сын Хабиб Нурмагомедов - действующий чемпион UFC в легком весе, дважды защитивший титул. На его счету 28 побед и ни одного поражения.

Лента новостей
0