Без охраны и заграждений: Канье Уэст дал "убойный" концерт в тюрьме, рыдали все — видео

© REUTERS / Harris County Sheriff's OfficeКанье Уэст и его хор выступают в тюрьме округа Харрис в Хьюстоне (15 ноября 2019). Техас
Канье Уэст и его хор выступают в тюрьме округа Харрис в Хьюстоне (15 ноября 2019). Техас - Sputnik Армения
Подписаться
Канье Уэст дал закрытые концерты в двух американских тюрьмах в рамках своего проекта "Воскресная служба". Между ним и заключенными не было заграждений — только ограничительные линии.

ЕРЕВАН, 17 ноя — Sputnik. Рэпер Канье Уэст дал концерт в тюрьме Хьюстона, (округ Харрис, Техас) в рамках серии мероприятий "Воскресные службы" (Sunday Service). Об этом сообщает TMZ.

Певец выступал с госпел-хором, всего в концерте принимали участие около 100 певцов и музыкантов. Все мероприятие было стилизовано под церковную службу.

Уэст, по данным TMZ, предложил выступить в среду, однако концерт прошел в пятницу. О предстоящем мероприятии знали лишь несколько человек, помогавших с его организацией, так что концерт стал настоящим шоком практически для всех. 

Отмечается, что в этом заведении мероприятия религиозного характера довольно популярны.

Шериф Эд Гонзалез передал слова рэппера о концерте для заключенных: "Это миссия, а не шоу".

​По данным TMZ, концерт длился около двух часов, присутствовали заключенные мужчины и женщины, а также сотрудники тюрьмы. В воскресенье артист  планирует выступить в хьюстонской мегацеркви "Лейквуд".

Напомним, что ранее Уэст - супруг всемирно известной американской светской львицы Ким Кардашьян - заявил о намерении баллотироваться в президенты США в 2024 году. Он добавил, что его супруга Ким прекрасно справится со статусом первой леди, поскольку и сейчас занята общественной деятельностью, более того, получает юридическое образование.

Канье лучше, чем Хиллари: Дэн Билзерян заявил, что будет баллотироваться в президенты США>>

Но это не единственное резонансное заявление рэпера. Он также отметил, что после реализации своих планов сменит имя на "Христианин Гений Миллиардер" ("Christian Genius Billionaire"). Насколько он был серьезен, делая подобные заявления, сказать сложно.

 

 

Лента новостей
0