Кража века: инцидент с похищением мороженого попал в прямой эфир телеканала - видео

Подписаться
Забавный инцидент с похищением мороженого смогли увидеть сотни миллионов любителей хоккея, во во время прямого телеэфира.

ЕРЕВАН, 14 ноя — Sputnik. Корреспондент телеканала Sky Sports вышел в прямой эфир, чтобы сообщить результаты игры американской хоккейной команды "Каролина Харрикейнз" и канадской "Оттава Сенаторз". 

Пока журналист рассказывал о матче, оператор решил показать зрителям фанатов, которые собрались за спиной корреспондента. В какой-то момент видеокамера захватила одного из фанатов, который на минуту отвлекся, рассматривая что-то на телефоне своего друга. Стоящий сзади него поклонник "Каролина Харрикейнз" воспользовался моментом и утащил вафельный рожок с мороженым прямо у мужчины из руки.

​Попробовав десерт, воришка решил вернуть рожок на место, но именно в этот момент мужчина обернулся и удивленно уставился на пустую подставку для десерта в своей руке. Похитителю ничего не оставалось, как быстро ретироваться. 

Ролик был опубликован в соцсетях и его уже посмотрели несколько миллионов человек. Некоторые не поверили в реальность происходящего, и называли это инсценировкой.

Однако вездесущие журналисты выяснили, что воришка и его жертва знакомы, а кража была настоящей. Просто парень решил подшутить над приятелем. И это ему удалось - он заодно и прославился.

Лента новостей
0