"Представляете Ким Кардашьян первой леди США?" Канье Уэст намерен стать президентом

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян и Канье Уэст на MTV Video Music Awards (28 августа 2016). Нью-Йорк
Ким Кардашьян и Канье Уэст на MTV Video Music Awards (28 августа 2016). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Рэпер считает, что его супруга замечательно справится со статусом первой леди. А сам он после победы на выборах намерен взять имя "Христианин Гений Миллиардер".

ЕРЕВАН, 10 ноя — Sputnik. Супруг всемирно известной американской светской львицы Ким Кардашьян — популярный рэпер Канье Уэст — намерен баллотироваться в президенты США в 2024 году. Как сообщает издание Metro, об этом он заявил на фестивале инноваций Fast Company в Нью-Йорке, где рассказывал о производстве кроссовок своего бренда.

"Когда буду баллотироваться на президентских выборах в 2024 году…" — начал свою речь рэпер, но ему не удалось продолжить мысль, поскольку зал взорвал громкий смех.

Впрочем, Уэста это нисколько не смутило, поскольку сразу после того, как публика затихла, он стал говорить о проблемах афроамериканцев, находящихся в тюрьме знаменитостях, намерении создать новые рабочие места и т.д.

Ким Кардашян — американская звезда реалити-шоу, актриса, фотомодель (7 октября 2019) Еревaн - Sputnik Армения
"Он был лучшим на свете": Ким Кардашьян поделилась душевными историями об отце и детях

Он добавил, что его супруга Ким прекрасно справится со статусом первой леди, поскольку и сейчас занята общественной деятельностью, более того, получает юридическое образование.

"Вы можете представить Ким первой леди США? Это будет замечательно, ведь вокруг много несправедливости, ее нужно победить", - подчеркнул он.

Но это не единственное резонансное заявление рэпера. Он также отметил, что после реализации своих планов сменит имя на "Христианин Гений Миллиардер" ("Christian Genius Billionaire"). Насколько он серьезно говорил, сложно сказать.

Канье Уэст и Ким Кардашьян поженились в 2014 году. Сейчас у пары четверо детей: дочки Норт и Чикаго, сыновья Псалм и Сейнт. Двух младших — Чикаго и Псалма — для пары выносила и родила суррогатная мать.

Лента новостей
0