Прекрасная индианка стала победительницей конкурса красоты Miss CosmoWorld-2019 - фото

© Photo : facebook/ Miss CosmoWorldMiss CosmoWorld
Miss CosmoWorld - Sputnik Армения
Подписаться
Цель конкурса – отобрать современных, независимых и интересных женщин, которые обладают лидерскими качествами. Конкурсантки должны стать примером для миллионов женщин всего мира.

ЕРЕВАН, 2 ноя - Sputnik. Победительницей международного конкурса красоты Miss CosmoWorld-2019 стала индианка Сандра Соман. Об этом сообщают организаторы конкурса на странице в Инстаграм.

"Miss CosmoWorld-2019, поздравляем Сандру Соман из Индии, которая надела корону королевы красоты", - говорится в сообщении.

Отмечается, что всего конкурс был представлен 24 странами, а участвовать в нем могли девушки не младше 18 и не старше 28 лет. Помимо возрастного ценза, установлены и ограничения по росту: девушки ниже 168 сантиметров к соревнованию не допускаются.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miss CosmoWorld Beauty Pageant (@misscosmoworld)

В качестве приза Сандра Соман получила денежный приз, а также путевку в Италию. Кроме того, с ней будет сотрудничать малайзийская "модная" компания.

Miss Cosmo World проводится каждый год в Куала-Лумпуре с 2015 года. В прошлом году самой красивой признали филиппинку Дженнифер Озбо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miss CosmoWorld Beauty Pageant (@misscosmoworld)

Заявленная цель конкурса – найти интересных, волевых и независимых женщин современных взглядов, обладающих качествами прирожденного лидера. Таким образом конкурсантки должны вдохновлять и становиться своего рода ролевой моделью для миллионов женщин по всему миру. Таким образом конкурсантки должны вдохновлять и становиться своего рода ролевой моделью для миллионов женщин по всему миру. 

Лента новостей
0