Муж Вележевой объяснил, почему актриса устроила дебош в самолете

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкСбор труппы Театра им. Вахтангова в Москве
Сбор труппы Театра им. Вахтангова в Москве - Sputnik Армения
Подписаться
Инцидент с участием актрисы Лидии Вележевой прокомментировал ее муж, известный артист Алексей Гуськов. Он рассказал о том, как все произошло.

ЕРЕВАН, 31 окт — Sputnik. Муж актрисы Лидии Вележевой, попавшей в неприятную историю из-за скандала на борту самолета рейса Москва - Тель-Авив, встал на защиту жены, сообщает "Московский комсомолец".

Наркозависимость и инфаркт в 34 года: Стас Пьеха раскрыл свой "секрет на миллион">>

По версии Гуськова, актриса была очень утомлена из-за задержки рейса. За это время пассажиров несколько раз грузили на борт, а потом снова снимали. Актер категорически отрицает версию о том, что Вележева была "навеселе".

"Я отвечаю за то, что она абсолютно точно не выпивала, приняла снотворное, чтобы уснуть. Но экипаж решил, что она пьяная, и ее и стали снимать с рейса", - заявил актер.

Инцидент произошел 30 октября в московском аэропорту "Шереметьево". Лидия Вележева с другими актерами труппы ожидала вылета в Израиль, где ей предстояло сыграть спектакль. Но при подготовке к взлету она повздорила с бортпроводником, словесная перепалка закончилась громким скандалом, в результате чего актрису выпроводили с борта самолета. Видео устроенного актрисой дебоша попало в Сеть.

На данный момент решается вопрос транспортировки Вележевой в Израиль, поскольку спектакль без нее состояться не может, а билетов на ближайшие рейсы нет.

Лента новостей
0