Толпа фанатов устроила в Москве погоню за машиной Макгрегора - видео

© AP Photo / John LocherБоец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас
Боец Конор Макгрегор перед боем с Хабибом Нурмагомедовым в легком титульном поединке смешанных единоборств на UFC 229 (6 октября 2018). Лас-Вегас - Sputnik Армения
Подписаться
Толпа около трех часов ждала Макгрегора у выхода из здания, где проходила встреча с журналистами. Ирландец, выйдя с пресс-конференции, сел в автомобиль, за которым устремились около 200 человек. Они пробежали за машиной 200 метров.

ЕРЕВАН, 24 окт — Sputnik. Фанаты в Москве устроили настоящую охоту на бойца ММА, ирландца  Конора Макгрегора, кинувшись догонять его машину. Видеозапись опубликована в Twitter-аккаунте агентства "Р-Спорт".

"Ну я и поборол его!": армянский футболист рассказал о драке с ван Дейком>>

Толпа поклонников выстояла более трех часов у здания, где проходила пресс-конференция прославленного спортсмена, чтобы посмотреть на него хотя бы мельком. Когда же ирландец попытался сесть в машину, толпа ринулась всей гурьбой и пробежала метров 200.

Бой вне ринга: Нурмагомедов ввязался в драку на турнире UFC, куда пришел как зритель>>

На встрече с журналистами Макгрегор объявил о возвращении в октагон 18 января и не упустил случая обозвать российского бойца Хабиба Нурмагомедова трусом. 

Лента новостей
0