Ревва и Галустян сняли клип "вдогонку" "Зацепила" — ролик бьет все рекорды

© Photo : Screenshot / Youtube / Александр РевваКадр из клипа Артура Пирожкова "Она решила сдаться"
Кадр из клипа Артура Пирожкова Она решила сдаться - Sputnik Армения
Подписаться
Новый клип Александра Реввы, более известного как Пирожков, за первые три часа после премьеры набрал в сети более полумиллиона просмотров. Новая песня называется "Она решила сдаться" и повторяет историю Алладина и принцессы Жасмин.

ЕРЕВАН, 24 окт — Sputnik. Шоумен Александр Ревва представил новый клип на песню "Она решила сдаться". Ролик является своего род продолжением истории любви, о которой пелось в прошлом хите шоумена хите "Зацепила".

Ревва рассказал, что в прошлом клипе красавица-Золушка не поддалась любовным чарам, а тут она решила сдаться.

Видео снято по мотивам фильма Гая Ричи "Алладин" с Уиллом Смитом. По сценарию, очень бедный и  безнадежно влюбленный в принцессу молодой человек рыщет по пустыне в сопровождении мартышки Абу в поисках пропитания. Тут он случайно натыкается на волшебную лампу - естественно с джином внутри. Волшебник предлагает выполнить три желания своего новообретенного хозяина.

В Алладина перевоплотился сам Ревва, а на роль джина "назначил" своего друга Мишу Галустяна.

А если муж увидит? В сети обсуждают откровенное фото армянской жены Александра Реввы>>

Отметим, что львиная доля клипа посвящена диалогам между джином и Алладином. Особенно интересно будет посмотреть поклонникам как знаменитого мультфильма, так и игровой версии сказки из "Тысячи и одной ночи".

Лента новостей
0