Невероятная история о том, как пес Рэмбо спас хозяина от верной смерти

© Sputnik / Aram NersesyanСобачий приют "Агарак"
Собачий приют Агарак - Sputnik Армения
Подписаться
МакНайт рассказал, что собака начала подталкивать его, помогая встать на ноги. Опираясь на пса, американец смог добраться до дома. На крыльце Рембо начал громко лаять, чтобы привлечь внимание жены хозяина.

ЕРЕВАН, 21 окт — Sputnik. В США пес спас хозяина, получившего глубокий порез бензопилой. Чудесную историю о людях и собаках рассказал и показал WFSB.com (видео по ссылке).

Шпиц танцует лезгинку - Sputnik Армения
Асса! Собака танцует лезгинку, как заправский джигит - уморительное видео

А дело было так: некий Джонни МакНайт сильно поранился, когда рубил деревья на своем участке в городе Уичито-Фолс в Техасе. Бензопила случайно выскочила из его рук и задела ногу МакНайта, порезав ее почти до кости. На крики хозяина выбежал годовалый пес по кличке Рэмбо.

Позже мужчина рассказал, что Рэмбо встал так, чтобы хозяин мог на него опереться. Так они доковыляли до крыльца, а собака начала громко лаять, чтобы привлечь внимание домочадцев. Супруга раненого американца, тем временем, принимала душ и не догадывалась о происходящем. В итоге настойчивый лай собаки привлек ее внимание, женщина выбежала на улицу и вызвала спасателей.

По прогнозам врачей, МакНайта выпишут из больницы примерно через неделю.

Супруги уверены, что Рэмбо спас хозяину жизнь: без него он неминуемо погиб бы от потери крови.

 

Лента новостей
0