Танец Джокера: армянские звезды публикуют фото "в теме" популярного флешмоба

© AP Photo / Charles Sykes/Invision/APОдетый в костюм Джокера мужчина во время Нью-Йоркского Comic Con (4 октября 2019). Нью-Йорк
Одетый в костюм Джокера мужчина во время Нью-Йоркского Comic Con (4 октября 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Танец главного героя фильма "Джокер" на лестнице в Бронксе пытаются повторить и пародировать тысячи поклонников картины. Арам МР3 по-своему поддержал флешмоб.

ЕРЕВАН, 20 окт — Sputnik. Фильм Тодда Филлипса "Джокер" с актером Хоакином Фениксом в главной роли вышел в прокат в начале октября. В нем рассказывается о том, как нездоровое общество создает социопатов и радикалов.

Мрачная, но захватывающая картина, которая уже несколько недель является лидером кинопроката во всем мире, уже породила множество мемов. А последнее веяние среди пользователей соцсетей отсылает к ключевой сцене в фильме — танце Джокера на лестнице возле его квартиры.

Ступеньки, на которых снимали сцену, расположены в Южном Бронксе в Нью-Йорке. Сюда стекаются жители города и туристы, чтобы записать видео с танцем. А некоторые приходят сразу в костюме Джокера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Me Fila’s are no ‘joke’ lads 🤡 Photo credit to the hubby @michaeljdorgan 📸

Публикация от Laura Dorgan (@laura_dorgan_fitness)

Между тем своеобразно поддержал флешмоб и звезда армянского шоу-бизнеса Арам МР3. Он разместил соответствующее фото, подписав их весьма красноречиво: "В теме".
View this post on Instagram

Թեմայի մեջ / В теме ———————— #joker

A post shared by Aram Mp3 (@aram_mp3) on

Лента новостей
0