"Это было невыносимо": Меган Маркл рассказала о травле во время беременности

© REUTERS / HENRY NICHOLLSМеган Маркл
Меган Маркл - Sputnik Армения
Подписаться
Герцогиня Сассекская со слезами на глазах призналась, что во время беременности ее постоянно преследовали хейтеры.

Жена принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл регулярно подвергалась травле со стороны СМИ во время беременности. Об этом она рассказала в документальном фильме о командировке королевской четы в Африку.

Недавно Меган Маркл вместе с принцем Гарри провели 10-дневный тур по Африке, в котором их сопровождал журналист Том Брэдби. Во время поездки репортер подготовил документальный фильм о путешествии и провел интервью с принцем и его женой.

В интервью бывшая актриса честно призналась, что во время беременности подверглась жесткой травле со стороны прессы. Журналисты и папарацци настойчиво следили за каждым шагом герцогини Сассекской, когда та ждала ребенка, поэтому она очень сильно нервничала и даже боялась, что это повлияет на здоровье малыша.

"Любая женщина, особенно беременная, очень уязвима, поэтому было очень трудно. Потом, когда появляется ребенок, такое давление вообще становится невыносимым. Прибавьте к этому попытку просто быть мамой и женой",- заявила Маркл со слезами на глазах.

В период беременности жена принца Гарри регулярно подвергалась критике в прессе. Поклонники и СМИ осуждали Меган за очень дорогие наряды, были недовольны ее режимом питания, а потом и вовсе обвинили ее в обмане: появились слухи, что вместо герцогини ребенка вынашивает суррогатная мать, а Маркл лишь носит специальный накладной живот.

Британский принц Гарри с супругой Меган герцогиней Сассекс и сыном Арчи перед встречей с архиепископом Десмондом Туту (25 сентября 2019). Кейптаун - Sputnik Армения
"История моей матери может повториться с женой": принц Гарри подал в суд ради Маркл

После появления на свет сына Арчи принц Гарри и Меган Маркл стали еще больше охранять от внешнего вмешательства свое личное пространство. Они неоднократно заявляли, что сделают все, чтобы их малыш рос в спокойной обстановке подальше от сплетен и слухов.

В сентябре текущего года принц Гарри даже подал в суд на британский таблоид, обвинив журналистов в разглашении конфиденциальной информации о его супруге. У него всегда были напряженные отношения с журналистами, и он даже обвинял папарацци в смерти своей матери принцессы Дианы.

Лента новостей
0