"Невеста и свободная женщина": Леди Гага рассталась с бойфрендом

© AFP 2024 / Robyn BeckЛеди Гага идет по красной дорожке на 25-й ежегодной премии Гильдии киноактеров в зале Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе
Леди Гага идет по красной дорожке на 25-й ежегодной премии Гильдии киноактеров в зале Shrine Auditorium в Лос-Анджелесе  - Sputnik Армения
Подписаться
Ранее эпатажной певице приписывали роман с Брэдли Купером. По информации таблоидов, именно она стала виновницей размолвки актера с красавицей Ириной Шейк.

ЕРЕВАН, 19 окт - Sputnik. Популярная американская певица Леди Гага, известная своим эпатажным стилем и не менее шокирующими поступками, рассталась со своим бойфрендом - 37-летним Дэном Хортоном, сообщает US Weekly со ссылкой на собственные источники.

Однако слухи подтверждает и сама певица. В социальной сети Instagram девушка опубликовала селфи с девичника своей подруги, подписав снимок: "Невеста и свободная женщина".

© Photo : Instagram / ladygagaInstagram Story Леди Гаги
Невеста и свободная женщина: Леди Гага рассталась с бойфрендом - Sputnik Армения
Instagram Story Леди Гаги

Примечательно, что 33-летняя поп-исполнительница начала встречаться со своим звукорежиссером всего три месяца назад.

Ранее русскоязычные пользователи запустили флешмоб в Instagram Леди Гаги, наводнив его комментариями на русском языке. Все началось с недовольства по поводу того, что актер Брэдли Купер, по информации таблоидов, бросил модель российского происхождения Ирину Шейк и ушел к певице.

Лента новостей
0