Заворотнюк страдала манией преследования? Появились новые детали о "прекрасной няне"

© Photo : Любимов Андрей / АГН "Москва"Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (30 марта 2016). Москвa
Анастасия Заворотнюк на церемонии вручения премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения (30 марта 2016). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Успех принес звезде сериала "Моя прекрасная няня" далеко не только радость. Скорее наоборот, излишнее внимание к ее персоне негативно повлияло на психику актрисы, утверждает издание StarHit.

ЕРЕВАН, 19 окт - Sputnik. Актриса Анастасия Заворотнюк достаточно долгое время страдала манией преследования. Об этом пишет StarhHit.

Актриса Анастасия Заворотнюк с мужем, тренером по фигурному катанию Петром Чернышевым  - Sputnik Армения
"Есть решительная цель победить болезнь": известны детали о состоянии здоровья Заворотнюк

Роль в сериале "Моя прекрасная няня" принесла ей не только всенародную любовь, но и серьезные проблемы со здоровьем. Пресса и простые люди стали проявлять к ней повышенное внимание. Заворотнюк буквально боялась выходить из дома, избегала появления на публичных мероприятиях, потому что каждый ее шаг обсуждался в прессе, ей приписывали романы практически со всеми мужчинами, с которыми она появлялась на публике. 

Такой груз оказался непосильным для психики актрисы, и у нее начала развиваться мания преследования, пишет StarHit. От психического недуга она страдала на протяжении нескольких лет.

"Я была загнана в угол, страх был просто невыносим. Я перестала выходить из дома, доверяла только семье и паре подруг. Если надо было где-то появиться, надевала шляпу и огромные очки, и все равно боялась, что меня узнают", – рассказывала актриса в одном из интервью.

По настоянию родных и после долгих уговоров, Заворотнюк обратилась за помощью к психотерапевту, однако, по ее же признанию, он никак не помог улучшить ее состояние, а только наживался на ней. Лишь с появлением в ее жизни будущего мужа, фигуриста Павла Чернышева, Анастасии удалось преодолеть страхи и избавиться от тяготившего ее состояния.

"Нет, это неправда!" После новости о "состоянии сопора" семья Заворотнюк воюет с Mash>>

В настоящее время актриса борется с тяжелым недугом. Новость о том, что у Заворотнюк диагностирован рак мозга потрясла общественность в конце лета. Родственники актрисы эту информацию подтвердили, однако все прочие слухи относительно ее состояния никак не комментируют.

Лента новостей
0