На Украине оштрафовали чиновника офиса Зеленского, перепутавшего Латвию с Литвой

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкРабочая поездка президента Украины В. Зеленского во Львов
Рабочая поездка президента Украины В. Зеленского во Львов - Sputnik Армения
Подписаться
В среду президент Украины Владимир Зеленский совершил визит в Латвию, после которого на странице офиса главы государства в Facebook появился пост с подписью "Официальный визит Владимира Зеленского в Республику Литва - лучшие кадры".

ЕРЕВАН, 17 окт — Sptunik. Чиновника офиса президента, который перепутал в посте в официальном аккаунте офиса президента Украины Латвию с Литвой, оштрафовали, сообщил в четверг замглавы офиса президента Кирилл Тимошенко.

В среду президент Украины Владимир Зеленский совершил визит в Латвию, после которого на странице офиса главы государства в Facebook появился пост с подписью "Официальный визит Владимира Зеленского в Республику Литва - лучшие кадры". Вскоре ошибку исправили, однако пользователи соцсети и СМИ успели ее заметить.

"Вчера в заметке в аккаунте офиса президента Украины в соцсетях была допущена ошибка в написании названия страны, в которую глава государства осуществлял официальный визит. Ошибку сразу же исправили. Специалист по работе в соцсетях, который допустил эту ошибку, получил взыскание и географический атлас в подарок", - написал Тимошенко в Facebook.

Он также попросил прощения у читателей аккаунта.

Лента новостей
0