Одержимость интимом: почему голливудский актер Реннер грозил убить бывшую жену

© AP Photo / Taylor JewellАктер Джереми Реннер
Актер Джереми Реннер - Sputnik Армения
Подписаться
По словам бывшей супруги Реннера, актер страдал наркозависимостью и алкоголизмом. Звезда "Мстителей" в свою очередь винит бывшую в распространении его голых фото и "одержимости сексом".

ЕРЕВАН, 15 окт — Sputnik. Бывшая супруга популярного голливудского актера, звезды "Мстителей" Джереми Реннера — Сонни Пачеко, рассказала, что он угрожал убить ее, а затем наложить руки на себя, сообщает портал TMZ.

View this post on Instagram

A post shared by Jeremy Renner (@renner4real) on

Пачеко, которая судится с Реннером за право опеки над шестилетней дочерью Авой, рассказала, что в ноябре прошлого года актер отправился в клуб, где употребил большую дозу алкоголя и наркотиков, после чего заявил, что хочет убить жену.

"Я не могу больше иметь с ней дело, хочу, чтобы она исчезла",- сказал Реннер.

В судебных документах приводится ее рассказ о том, что актер как-то раз засунул себе в рот пистолет, а затем внезапно выстрелил в потолок. Дочь в это время находилась в своей комнате.

Сонни Пачеко указала, что актер злоупотребляет психотропными веществами, а также часто переходит на оскорбления и психологическое насилие.

View this post on Instagram

A post shared by Jeremy Renner (@renner4real) on

Она рассказала, что однажды няня ребенка услышала от Реннера, что он собирается убить супругу, так как ребенку лучше остаться без родителей, чем иметь такую мать, как Сонни.

Сам Реннер опроверг показания бывшей супруги и информацию о том, что он злоупотребляет алкоголем и наркотиками . Он заявил, что обвинения жены связаны собственно с психическими проблемами Пачеко. Он настаивает на том, чтобы суд ограничил ее встречи с дочерью до тех пор, пока бывшая жена не пройдет курс лечения.

View this post on Instagram

A post shared by Sonni Leigh Pacheco (@sonni_la) on

По его словам, бывшая жена одержима интимом, что отражено в ее "сексуально откровенных и вызывающих тревогу скульптурах". Судебные документы включают несколько примеров, в том числе фотографию, запечатлевшую, как их дочь, Ава, смотрит на произведение матери.

Более того, Реннер обвиняет экс-супругу в распространении его откровенных фотографий, на которых он запечатлен полностью обнаженным. По словам актера, она тиражирует эти фото периода совместной жизни, в частности, отправляет снимки адвокатам, показывает суду, с целью "вызвать у него крайнее смущение". Актер утверждает, что Пачеко также угрожала продать снимки СМИ.

Напомним, Джереми Реннер известен по своим ролям в фильмах "Охотники на ведьм", "Эволюция Борна". Он также сыграл супергероя Клинта Бартона (Соколиный глаз) в киновселенной Marvel. Супруги объявили о разводе еще в 2014 году.

Лента новостей
0