В Тбилиси разгорелся секс-скандал: красавица "настучала" на шефа-депутата

© photo: Ilia Jishkariani / FBДепутат сакребуло Илия Джишкариани
Депутат сакребуло Илия Джишкариани - Sputnik Армения
Подписаться
В Грузии разгорелся очередной секс-скандал с участием высокопоставленного лица. На этот раз замешан депутат Сакребуло Тбилиси.

ЕРЕВАН, 5 окт — Sputnik. Правоохранители в Грузии расследуют дело о вероятном сексуальном насилии над молодой женщиной со стороны депутата  Сакребуло Тбилиси (совещательный орган – ред.) от правящей партии "Грузинская мечта – демократическая Грузия" Илии Джишкариани, сообщает Sputnik Грузия со ссылкой на Первый канал.

"Армянский" скандал в Грузии или просто политика: домогался ли депутат директора детсада>>

Все началось с того, что некая Тамта Тодадзе рассказала в интервью "Главному каналу" о приставаниях депутата Илии Джишкариани и, собственно, своего шефа. Тамта работает у него в качестве помощницы. С ее слов, Илия сделал ей недвусмысленное предложение, но получил отказ. Когда он заметил, что девушка записывает их разговор на телефон, он набросился на девушку с кулаками, а сам аппарат разбил.

Джишкариани от каких-либо комментариев отказывается.

Следствие ведется по трем статьям "действия сексуального характера", "насилие" и "уничтожение имущества". Отмечается, что депутата уже допросили, как и пострадавшую девушку, а также ряд других лиц. Назначены экспертизы.

На инцидент уже отреагировал спикер парламента Грузии Арчил Талаквадзе.

"Скажу прямо, если факт подтвердится, то реагировать мы будем публично, чтобы общество убедилось, что власти строго и объективно оценивают такие ситуации", - сказал Талаквадзе.

Он призвал дождаться результатов расследования, чтобы установить все детали происшествия.

Лента новостей
0