Брэд Питт — это ошибка или кошмар? Анджелина Джоли решила больше не выходить замуж

© AP PhotoАнджелина Джоли с дочерью Захарой и Брэд Питт с сыном Джоли Мэддокс (12 ноября 2006). Мумбаи, Индия
Анджелина Джоли с дочерью Захарой и Брэд Питт с сыном Джоли Мэддокс (12 ноября 2006). Мумбаи, Индия - Sputnik Армения
Подписаться
Звезда Голливуда Анджелина Джоли не желает больше связывать себя узами брака. Актриса хочет посвятить себя детям и путешествиям.

ЕРЕВАН, 3 окт — Sputnik. Всемирно известная голливудская актриса Анджелина Джоли не собирается вновь выходить замуж. Об этом сообщает US Weekly со ссылкой на собственные источники.

Актеры Брэд Питт, Леонардо ДиКаприо и Марго Робби на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Холостяк Брэд Питт уговорил Ди Каприо жениться

Как передает издание, одна из самых неотразимых красоток мира кино никогда не горела желанием связывать себя узами брака, однако ее бывший звездный избранник — Брэд Питт — в этом вопросе оказывал существенное давление. Именно поэтому она вышла за него замуж, вступив в свой третий брак.

По некоторым данным, Джоли планирует отныне больше путешествовать и проводить время со своими детьми.

После развода с Брэдом Питтом отношения между ними были накалены, но теперь враждебность прошла, и Брэд рад этому примирению. На данный момент дети для него стоят на первом месте, сообщает источник издания.

В сентябре появилась информация о том, что Питт стал встречаться с ювелирным дизайнером — 50-летней Сат Хари Халса. Артист был замечен с ней еще год назад на благотворительной акции, которая была организована группой Red Hot Chili Peppers. Однако ни Питт, ни Халса никак не комментируют слухи о своем якобы романе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали встречаться в 2005 году. В 2012 году пара объявила о помолвке, а спустя два года они поженились, заключив жесткий контракт. У Джоли и Питта шестеро детей, трое из которых — приемные. Однако Джоли решила развестись с Брэдом Питтом. Основанием для расторжения брака стали серьезные противоречия между супругами, касающиеся, если верить СМИ, воспитания детей.

Лента новостей
0