Разорвали, "затусили", забыли: сеть обсуждает расставание Кайли Дженнер и Трэвиса Скота

© AP Photo / Invision/Jordan StraussКайли Дженнер и Трэвис Скотт на 61-ой ежегодной премии Грэмми (10 февраля 2019). Лос-Анджелес
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт на 61-ой ежегодной премии Грэмми (10 февраля 2019). Лос-Анджелес - Sputnik Армения
Подписаться
Сейчас "семейный" статус пары неоднозначный. Сестра Ким Кардашьян переживает явно не лучшие времена.

ЕРЕВАН, 3 окт — Sputnik. Всемирно известная светская львица, модель Кайли Дженнер — сестра Ким Кардашьян, и рэпер Трэвис Скот расстались после двух лет отношений, сообщает издание TMZ.

По данным таблоида, пара не появлялась на публике с момента выхода документального фильма Скота "Смотри мама, я могу летать". А премьера картины состоялась 27 августа в Санта-Монике. Кайли и Трэвис также взяли на премьеру свою маленькую дочь Сторми. Пара выглядела счастливой, но с тех пор все остыло.

View this post on Instagram

A post shared by Kylie ✨ (@kyliejenner) on

Несмотря на то, что они были неразлучны в течение всего лета, ходят слухи, что в отношениях Дженнер и Скота не все было гладко. Когда Дженнер и Скот отправились в совместное путешествие, Кайли заподозрила его в измене, но Трэвис все отрицал. Они на протяжении долгого времени пытались "работать над собой" и сохранить отношения, но несколько недель назад пара решила все же расстаться.

Отметим, что Кайли в своем Instagram с 10 сентября не публиковала никаких совместных фотографий со своим возлюбленным. В выходные Кайли отправилась вместе с дочерью Сторми в Южную Каролину на свадьбу Джастина и Хейли Биберов, но Трэвис на празднике так и не появился.

Именно это особо озадачило многочисленных юзеров, которые и так переживали по поводу "раздельных тусовок" своих кумиров.

View this post on Instagram

A post shared by Kylie ✨ (@kyliejenner) on

Вопреки проблемам в личной жизни Кайли на полную катушку отдыхала и веселилась. Девушка проводила время в компании Джейдена Смита, который является ее другом на протяжении многих лет.

Напомним, что Трэвис Скот и Кайли Дженнер впервые появились на публике в качестве пары в апреле 2017 года во время музыкального фестиваля Coachella и уже в феврале 2018 года у пары появилась дочь Сторми. Звездная пара не раз делала перерыв в отношениях, но в итоге решала ставить на первое место маленькую дочурку.

Модель Кайли Дженнер — вторая в списке самых высокооплачиваемых знаменитостей мира по версии американского журнала Forbes. Она заработала в этом году 170 миллионов долларов.

Лента новостей
0