• USD476.73
  • GBP596.06
  • EUR525.36
  • RUB7.42
Футбольный матч Английской Премьер лиги между командами Манчестер Сити и Уотфорд (21 сентября 2019). Манчестер

"Манчестер Сити" "поиздевался" над "Уотфордом", забив 5 голов за 18 минут - видео

© REUTERS / JASON CAIRNDUFF
В мире
Получить короткую ссылку
247 0 0

"Манчестер Сити" забил пять мячей за 18 минут и вернулся на второе место в АПЛ. Такого разгрома английская Премьер-лига не видела уже давно.

ЕРЕВАН, 21 сен — Sputnik. "Манчестер Сити" мало того, что разгромил в матче шестого тура АПЛ со счетом 8:0 "Уотфорд", так еще и изрядно "поиздевался" над соперником, забив первые пять голов в течение 18 минут.

Команда Хосепа Гвардиолы повела в счете уже на первой минуте, гол забил Давид Сильва.

К 18-й минуте хозяева поля отправили в ворота соперника еще четыре мяча. Отметились Серхио Агуэро, Рияд Марез, Бернарду Силва и Николас Отаменди.

"Манчестер Сити", таким образом, установил новый рекорд АПЛ, забив первые пять мячей за невероятно короткий промежуток времени.

Но это не все, для Агуэро забитый гол стал сотым на домашнем стадионе "Манчестер Сити" в рамках премьер-лиги. Раньше добиться подобного успеха удавалось лишь Тьерри Анри в годы игры за "Арсенал" (он забил 114 голов на "Хайбери"), и Уэйну Руни, забившему 101 на "Олд Траффорд".