Женщина испугалась во сне и проглотила обручальное кольцо - курьезный случай в США

© Photo : Unsplash / Soroush KarimiНевеста показывает обручальное кольцо
Невеста показывает обручальное кольцо - Sputnik Армения
Подписаться
Страх, что у нее украдут долгожданное обручальное кольцо, привел молодую американку на больничную койку.

ЕРЕВАН, 16 сен — Sputnik. Американка из Калифорнии Дженна Эванс во сне увидела грабителей, которые бежали за ней и хотели отобрать кольцо с бриллиантом, которое ей подарил жених, делая предложение. Прямо во сне ей пришло на ум спрятать его во рту. В итоге, когда она проснулась и не нашла кольца, выяснилось, что она его действительно проглотила, даже не проснувшись. Об этом сообщает Daily Star.

Пришлось ее жениху везти 29-летнюю Дженну в больницу, где врачи, сделав ей рентген, подтвердили, что кольцо с бриллиантом находится у нее в желудке.

Врачи не стали рисковать, ожидая когда драгоценность выйдет из девушки естественным путем, а воспользовались эндоскопом. В итоге все разрешилось благополучно - и девушка счастлива, и кольцо обручальное при ней. Правде, его для начала отобрал жених и снова вручил ей через несколько дней, когда убедился, что Дженна перестала видеть во сне триллеры. "Бобби наконец-то отдал мое кольцо сегодня утром. Я пообещала ему не глотать его снова", - написала девушка на своей странице в Facebook.

Лента новостей
0