Вместе и в радости, и в печали: самые абсурдные свадьбы в мире

Подписаться
В суетном XXI веке свадебное торжество не только добрая и красивая традиция, а зачастую, повод шокировать общественность. Браки с котами, собаками, с айфоном, пиццей, деревом - каждый изгаляется как может. Но и это не все, на что способны люди, ради минуты славы.

ЕРЕВАН, 15 сен — Sputnik. Молодые девочки чуть ли не с детства мечтают о длинной фате и красивом букете невесты. Однако, в современном мире, где все пытаются думать и выглядеть нестандартно и оригинально, церемония бракосочетания тоже в некоторых случаях превращается в шоу. Sputnik Армения сделал подборку самых необычных, а порой и абсурдных браков. 

Жена по имени IPhone

Посмотреть эту публикацию в Instagram

. مرد آمریکایی با آیفون خود ازدواج کرد! 👰❤💐📱 How much do you love your phone? روژانو (Rozhanu.ir): آرون چروناک در لاس وگاس با گوشی محبوب خود که یک آیفون است، ازدواج کرد! آقای Aaron Chervenak با ارسال پیامک به دوستان خود، خبر شوک برانگیز و البته خنده‌دار خود را پیامک کرد تا آنان در این مراسم حضورداشته باشند. شاید در وهله اول کاری که آقای داماد کرده غیرقابل‌تحمل و وصف بوده باشد، اما با مردی که می‌گوید 24 ساعت با موبایلش زندگی کرده و صبح که از خواب بلند می‌شود اول سراغ موبایلش می‌رود و موقع خواب نیز همین‌طور؛ چه‌کار می‌شود کرد؟ البته ایالت نوادا از ثبت این ازدواج ازلحاظ قانونی معذور است اما آقای داماد از بچه نیز حرف زده است که باید یک آی پاد نانو باشد! که آن را به‌زودی می‌خرد! مایکل کلی، مسئول کلیسا و عاقد داستان می‌گوید در ابتدا با خود گفتم که چی؟ و سپس... گفتم اوکی انجامش می‌دهم... ما مردم زیادی نداریم که با شیء موردعلاقه‌شان ازدواج کنند... حالا داماد مانده است و عروس خانمی به نام Apple iChervenak که ماه‌عسل خود را سپری خواهند کرد... تا با ورود آیفون جدید در سپتامبر شاهد ازدواج جدید آقای چروناک باشیم! @rozhanu https://goo.gl/XMQdjl👈👈👈video #iphone #aaron#smartphone #aaronchervenak #گوشی #تلفن_همراه #هوشمند #عروسی #تکنولوژی

Публикация от روژانو - فناوری نو (@rozhanu)

Американец Червенак женился на своем мобильном устройстве Iphone. Ради этого мужчина даже приехал в Лос-Анджелес. Он заявил, что полностью понимает, что юридически его брак никто не запротоколирует, однако, рассказал, что для него телефон является очень ценным предметом, поэтому он пошел на такой шаг. Где "молодожены" провели медовый месяц - неизвестно.

Узы брака с подушкой

Ни для кого не секрет, что Япония - страна, где много разных приспособлений и увлечений, непонятных людям другой культуры. В стране восходящего солнца очень популярны подушки для обнимания на которых изображены аниме персонажи.

Одной такой подушке, 28-летний Ли Джин-гю решил сделать предложение, Та, естественно, смиренно промолчала. Мужчина счел это за согласие и официально узаконил с ней отношения. На подушке изображен его любимый персонаж из аниме "Девочка-колдунья Ририкару Наноха". Мужчина не ограничился только бракосочетанием - он водит жену на прогулки и угощает ее необычными блюдами в местных ресторанах.

Замуж за доброго пса

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкНемецкий дог
Вместе и в радости, и в печали: самые абсурдные свадьбы в мире - Sputnik Армения
Немецкий дог

Эмили Мабу взяла себе в законные мужья своего домашнего пса. Женщина заявила, что всю жизнь искала того, кто будет таким же добрым, отзывчивым и понимающим как ее отец. А так как с парнями ей не особо везло, она увидела "того самого" в своем верном четвероногом друге.

Как за каменной стеной

Эйя-Рита Берлинер-Мауэр из Швеции приняла расхожее выражение "как за каменной стеной" буквально и сочлась узами брака с Берлинской стеной. Она заявила, что еще с детства влюбилась в это сооружение, затем долго собирала деньги на поездку, чтобы увидеться с предметом своего обожания, а когда приехала в Берлин поняла, что жить без этой стены не может.

CC BY 2.0 / Magnus Buseth / The Great Wall of ChinaВеликая Китайская стена
Вместе и в радости, и в печали: самые абсурдные свадьбы в мире - Sputnik Армения
Великая Китайская стена

Их крепкий брак продлился целых 20 лет, пока стену не снесли. Однако "вдова" горевала недолго и закрутила шашни с Великой китайской стеной. Но жители Поднебесной были против их любви и пришлось даме вернуться в Швецию, где она призналась в любви своему собственному дворовому забору.

Синдром Дориана Грея

39-летний житель Китая так сильно был разочарован в женщинах, что решил жениться на собственном изображении. Мужчина распечатал свою фотографию в красном платье в полный рост, пригласил гостей и сыграл скромную свадьбу. Он заявил, что ни одна девушка в мире не сравнится с ним по уму, красоте и таланту.

Итальянская невеста с пепперони

22-летний житель Томска решил найти себе спутницу жизни и понял, что любовь между людьми сложна и непредсказуем, а вот любовь к еде - совсем другое дело. Мужчина, недолго думая, понял, что его идеальной подругой жизни станет пицца.

© News vtomske22-летний житель Томска женился на пицце
Вместе и в радости, и в печали: самые абсурдные свадьбы в мире - Sputnik Армения
22-летний житель Томска женился на пицце

"Она не отвергнет и не предаст", - заявил он.

Однако в местном ЗАГСе, к столь необычному браку отнеслись не так позитивно, и отказались их регистрировать. Но парень не остановился и сыграл свадьбу в ресторане - в кругу друзей и близких. А неофициальное свидетельство о браке им выдали повар и официанты заведения. Затем с невестой в руках жених устроил фотосессию.

Деревянная свадьба

Гражданка Великобритании Кейт Каннингем - мать двоих детей. Однако это ей не помешало выйти замуж за дерево. Причем, после свадьбы женщина на достигнутом не остановилась, и теперь планирует сменить фамилию на название вида дерева. Она станет Бузина. Самое любопытное, что решение о столь необычном союзе поддержал ее бойфренд и даже помогал организовать свадебную церемонию.

CC BY 2.0 / William Warby / Traffic Light TreeСветофорное дерево в Лондоне
Вместе и в радости, и в печали: самые абсурдные свадьбы в мире - Sputnik Армения
Светофорное дерево в Лондоне

Столь необычное решение о браке женщина приняла, дабы прилечь внимание к компании, которая занимается строительством дороги через Римроуз Вэлли парк в пригороде Ливерпуля. Там и растет это ее дерево-"муж".

Лента новостей
0