"Что?! Ты пьешь?!": Тина Канделаки обескуражила фанатов непривычным для нее нарядом

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТина Канделаки и Василий Бровко на торжественной церемонии вручения премии "Коммерсантъ года" (21 июня 2013). Санкт-Петербург
Тина Канделаки и Василий Бровко на торжественной церемонии вручения премии Коммерсантъ года (21 июня 2013). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Подписаться
Тина известна своим здоровым образом жизни и любовью к спорту, поэтому пикантная фотография в ресторане, да еще с бокалом вина, свела с ума ее фолловеров.

ЕРЕВАН, 11 сен - Sputnik. Телеведущая Тина Канделаки в День трезвости рассказала о своем отношении к алкоголю и выложила на своей странице в Instagram невообразимое фото.

Образ телеведущей в коротком белом летнем платье с цветочным принтом и туфлями-лодочками в тон подзадорил юзеров. А все дело - в глубоком декольте Канделаки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Фото сделано в аутентичном грузинском ресторане, принадлежащем самой Тине. Фолловеры были поражены новым образом, отметив шикарные формы телеведущей.

Канделаки поделилась, что спокойно относится к алкоголю, любит хорошее вино, но ограничивается одним бокалом. Ведь Тина еще та спортсменка, регулярные занятия спортом - это ее конек.

Теледива призналась, что ее мама до сих пор удивляется, когда видит бокал шампанского в руке дочери. А ведь именно профессией мамы и определено сдержанное отношение знаменитости к алкоголю, ведь она работала наркологом.

"Папа любил и умел пить красиво, попадая в приключения, которые стали семейными легендами, а мама все это время лечила алкоголиков и не притрагивалась к алкоголю", – поделилась Тина.

У телеведущей армянские и грузинские корни, о чем она часто говорит.

Лента новостей
0