Экс-чемпиона боев смешанного стиля нокаутировали в уличной драке - видео, рассмешившее мир

© AFP 2024 / Ethan MillerЭкс-боец смешанных единоборств Би Джей Пенн в Зале славы UFC (5 июля 2018). Лас-Вегас
Экс-боец смешанных единоборств Би Джей Пенн в Зале славы UFC (5 июля 2018). Лас-Вегас - Sputnik Армения
Подписаться
Боец прокомментировал произошедшее и заявил, что не собирался вступать в драку.

ЕРЕВАН, 4 сен — Sputnik. Американский боец смешанного стиля (MMA), экс-чемпион UFC Би Джей Пенн рассказал о драке на Гавайях и о том, как его отправили в нокаут, сообщает издательство TSN.

Ранее, 28 августа, в сеть попало видео, которое стало, по словам юзеров, настоящим позором для бывшего чемпиона. Более того, драка с участием Би Джей Пенна была не одна. На кадрах видно, как первая потасовка с участием бойца произошла в баре Lava Shark, а за ней последовала другая, но уже за пределами развлекательного заведения. Это вызвало не только резкую критику пользователей, но и ироничные комментарии в адрес экс-чемпиона.

Между тем спортсмен рассказал, что конфликт завязался со старым приятелем. Он подчеркнул, что не хотел вступать в драку и даже пытался успокоить разбушевавшегося товарища.

Пенн заявил, что не знает, кто выложил видеоролик в интернет, и добавил, что сцена с дракой смонтирована и случившееся не показано полноценно.

"Я пытался обнять его, но от его ударов у меня взлетел уровень адреналина", - вспоминает боец.

Он рассказал, что захотел подзадорить оппонента и совсем не ожидал, что тот станет бить еще сильнее.

Напомним, Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешанным единоборствам по всему миру.

Лента новостей
0