"Обесчещенная" модель обвинила котенка в рассылке ее фотографий топлес

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкДевушка с декольте, открытой грудью
Девушка с декольте, открытой грудью - Sputnik Армения
Подписаться
Пользователи шутят, что с таким котиком девушка могла получить автомобиль почти бесплатно.

ЕРЕВАН, 27 авг — Sputnik. Британская модель обвинила своего пятимесячного кота в том, что тот отправил ее откровенные фото собеседнику в мессенджере Facebook, пишет газета The Sun.

Кошка породы британская на международной выставке «Жемчужное шоу кошек» в конгрессно-выставочном центре Сокольники - Sputnik Армения
Возвращение блудного кота: сбежавший Тигр нашел путь домой после 11 лет гулянок

Отмечается, что 27-летняя модель Серена Дероса сделала несколько фотографий топлес на свой телефон, затем оставила мобильник незаблокированным и пошла за чашечкой чая, в то время как ее маленький котенок остался в комнате. Модель предполагает, что за время ее отсутствия котенок мог нечаянно задеть лапой экран и отправить обнаженные фотографии своей хозяйки последнему собеседнику в чате. Им оказался один из 30 продавцов автомобилей, с которым Серена связалась в поисках покупки нового автомобиля.

Однако получатель никак не отреагировал на эротичное сообщение и даже после того, как модель объяснила сложившуюся ситуацию, ответил хладнокровным молчанием. Удалить эти фотографии Серене не удалось, а ее друзья теперь шутят, что машину она могла бы получить со скидкой.

После такого публичного позора модель заявила, что больше не может пользоваться Facebook и потеряла надежду на покупку новой машины.

Лента новостей
0