"Подсунула ребенка от любовника": муж не задушил, а засудил британку

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкРебенок
Ребенок - Sputnik Армения
Подписаться
Уникальный судебный процесс в Лондоне оказался в центре всеобщего внимания. Пользователи считают, что этот иск — своеобразный диагноз для современного общества.

ЕРЕВАН, 26 авг — Sputnik. В сети активно обсуждают странную семейную историю в Великобритании: супружеская пара судится не только из-за измены жены, но и несостоявшейся попытки убедить его растить чужого ребенка. "Времена Шекспира явно изменились, теперь за измену не душат, а судят и требуют компенсации", - пишут активисты виртуального сообщества.

Певец Леонид Агутин с супругой, певицей Анжеликой Варум во время своего выступления на премии Золотой граммофон (1 декабря 2012). Москвa - Sputnik Армения
Вот он от вaс и гуляет: Анжелика Варум "открыла дискуссию" на тему измен Агутина

Все началось с истории, опубликованной изданием Daily Mail. Лондонский суд рассмотрел дело обманутого мужчины, который растил восемь лет чужого ребенка.

Британец узнал, что 8 лет воспитывал мальчика, которого его жена родила от своего бывшего мужа. После этого он подал иск в суд, чтобы она вернула все деньги, которые были потрачены на неродного сына, а также возместила моральный ущерб.

Пока окончательного вердикта нет, но судья уже решил, стоит ли мальчику знать, кто его настоящий отец. Дело в том, что мать ребенка против раскрытия тайны, однако муж требует, чтобы ребенок знал правду. Тем не менее, суд постановил, что мальчику о его настоящем отце должны сообщить, когда "придет время". Более того, судья запретил СМИ указывать настоящие имена участников процесса.

Лента новостей
0