"Что с ее ногами?!" Хейтеры заклевали Кардашьян из-за скандального фотошопа

© AP Photo / Evan AgostiniКим Кардашьян-Вест на праздновании Tiffany & Co. 2018 Blue Book Collection (9 октября 2018). Нью-Йорк
Ким Кардашьян-Вест на праздновании Tiffany & Co. 2018 Blue Book Collection (9 октября 2018). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитая американская теледива Ким Кардашьян снова оказалась в центре обсуждений. В соцсетях звезду высмеяли за неудачный фотошоп.

ЕРЕВАН, 26 авг — Sputnik. Всемирно известная светская львица, телезвезда, модель Ким Кардашьян снова оказалась в центре обсуждений.

View this post on Instagram

Me and my Chi Chi

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

Дело в том, что 38-летняя модель выложила в своем Instagram фотографии, на которых она позирует в серебристом купальнике, окунувшись в море, и держит на руках подрастающую дочь Чикаго.

"Я и моя Чи Чи", - подписала фотки с отдыха телезвезда.

Но подписчики многомиллионного аккаунта Ким Кардашьн обнаружили на снимках некоторые не совсем удачные, по их мнению, корректировки. Юзеры обвинили Ким в том, что на одном из снимков она якобы придала своему телу большую стройность, ногам – неестественный вид, а на втором – "искривила линию горизонта".

"Что случилось с ее ногами? Мне одной кажется, что с ее ногой происходит что-то странное? Опять фотошоп!" - набросились на Ким подписчики.

Однако нашлись те, кто не нашел никаких странностей на снимках и подчеркнул, что Кардашьян все равно прекрасна, а ее дочь – просто чудо.

"Ким ты прекрасна, Чикаго – просто прелесть!" - написали преданные фанаты.

Стоит отметить, что это не первый случай, когда популярную теледиву обвиняют в использовании фоторедактора. Недавно она вместе с сестрой Кайли Дженнер, которая является самой молодой миллиардершей в мире, снялась в фотосессии для презентации новой линии средств по уходу за кожей. Тогда внимательные хейтеры заметили у Ким шестой палец на ноге.

Лента новостей
0